Без рубрики

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу

В последних числах февраля 2024 года в городе Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В соревнованиях приняли участие сборные команды: Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО и ЯНАО. В составе сборной команды Свердловской области приняли участие и кикбоксеры из Первоуральска.

Со слов тренера первоуральцев Плюхина Михаила Юрьевича: «В нашей команде пять младших юношей, один старший юноша, два юниора и двое мужчин. Начались нервные тестирования, первый круг — три потерянных бойца! После такого старта хотелось домой.. Настроение улучшилось после побед Леонова Ивана и Быкова Тимофея, Еремеев Артем победил благодаря характеру одного из «разведенных»(лидеров разводят). Следом наступило время полуфиналов, где уступили своим более титулованным соперникам Еремеев Артем и Котелевский Станислав! Сражались упорно, но пока это наш уровень.. В полуфиналах выиграли Шемелов Михаил и Иванов Янош, тем самым они добились права участия в первенстве и чемпионате России по кикбоксингу! Михаил ровно провел финальный поединок, но выиграть не хватило опыта, а Янош внезапно заболел и снялся по состоянию здоровья. Порадовал Мороз Григорий, который после четырёхлетнего перерыва снова победил!»

Поздравляем первоуральских кикбоксеров и их тренера Плюхина М.Ю. с хорошими результатами и желаем в дальнейшем только побед!