Без рубрики Предстоящие мероприятия

4  ноября в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Губернатора Челябинской области П.И.Сумина.
В юбилейных соревнованиях выступили около 300 юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Они представляли Челябинскую, Свердловскую, Тюменскую области, Пермский край, ДНР, Севастополь, Республику Крым, а также дружественные страны – Казахстан и Кыргызстан. Состязания состоялись в челябинском легкоатлетическом манеже УралГУФК.
Дзюдоисты учреждения «Старт» г. Первоуральск Иванов Иван, категория 66кг. и Кичкичев Герман категория 73 кг. провели по два поединка. Кичкичев Герман первую встречу выиграл, во второй уступил, Иванов Иван оба поединка проиграл. Ребята получили хороший опыт участия в столь крупном турнире.