Предстоящие мероприятия

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках

С 18 по 20 марта 2024 года в городе Омске проходили всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки».
В соревнованиях приняли участие и первоуральские фигуристки секции фигурного катания ПМБУ ФКиС «Старт»: Бусыгина Полина и Лейфер Арина. Девушки выступали по программе мастеров спорта и по количеству набранных баллов заняли второе и восьмое место соответственно. Полина стала серебряным призером и впервые поднялась на пьедестал почета на всероссийских соревнованиях! После короткой программы Полина занимала третье место, но удачное выступление в произвольной программе позволило ей подняться на второе место.
Поздравляем спортсменок и их тренера Кипрушева Петра Георгиевича с хорошими результатами и желаем только успешных выступлений и побед!