Предстоящие мероприятия

Первенство Свердловской области по конькобежному спорту

24-25 февраля 2024 года в городе Новоуральск состоялось первенство Свердловской области по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов области, в том числе 11 конькобежцев ПМБУ ФКиС «Старт».

В итоге среди мальчиков 12-13 лет абсолютным победителем стал первоуралец — Тахаев Георгий, который на пьедестал поднимался пять раз, как в личном зачете, так и в составе команд, и всё на 1 место! Георгий выиграл масстарт, дистанцию 300 метров, в командном зачете: командную гонку, командный спринт и эстафету 4х400 метров.
Также первоуралочка Мамошина Алена на пьедестал второго места поднималась два раза, а также стала третьей в командной гонке.

Поздравляем юных конькобежцев Тахаева Георгия, Мамошину Алену и тренера Виноградову Татьяну Алексеевну с отличными результатами и желаем только побед!