Предстоящие мероприятия

Соревнования по конькобежному спорту

17 февраля 2024 года в городе Екатеринбург проходили соревнования «Тур городов Свердловской области по конькобежному спорту», в котором принимали участие 60 спортсменов из разных городов области, в том числе и первоуральские конькобежцы.

В возрастной категории среди мальчиков до 11 лет третьим стал Лапшин Семён, по сумме двух дистанций 100 и 300 метров он завоевал бронзовую медаль. Среди девушек 14-15 лет первой стала Мамошина Алена, а среди юношей этого же возраста второе место завоевал Ушков Илья.

Поздравляем спортсменов секции конькобежного спота ПМБУ ФКиС «Старт» Лапшина Семёна, Ушкова Илью и Мамошину Алёну, а также их тренера Виноградову Татьяну Алексеевну с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!