Предстоящие мероприятия

«Лед надежды нашей — 2024»

4 февраля на стадионе «Уральский трубник» прошли массовые соревнования «Лед надежды нашей- 2024».

В эстафете, 4 × 100м, среди предприятий и учреждений, победителем стала команда АО «ПНТЗ», 2 место команда «ПМК» третье место заняла команда «Хромпик».

Также прошли забеги на 100 м без учета времени у детей дошкольного возраста. Клубы по месту жительства соревновались в эстафете 10 ×100 м. Спортсмены секции конькобежного спорта и жители города бежали дистанцию 100м.

Лучший результат на дистанции 100 м. показали Ушаков Илья и Смирнова Марина, спортсмены секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт».

Всего в мероприятии приняли участие 1050 участников. Это предприятия AO «ПНТЗ», «Хромпик», «ПМК», дети из общеобразовательных учреждений, клубов по месту жительства, дошкольных учреждений, команда конькобежцев ПМБУ ФКиС «Старт» и все желающие жители го Первоуральск.

Все участники получили памятную сувенирную продукцию.