Предстоящие мероприятия

Открытое первенство городского округа Первоуральск по мини-футболу

В январе завершилось Открытое первенство городского округа Первоуральск по мини-футболу (5*5) среди юношей 2010-2011 годов рождения в сезоне 2023-2024г.г.  До заключительного игрового дня не было понятно, какой коллектив займет 2 и 3 место по итогам соревнований, так как победитель турнира выделялся своей уверенной игрой заранее. В заключительном матче на игровой площадке сошлись будущие призёры соревнований коллектив «Смена» и «Динур» и в личной встрече определяли итоговые места в турнирной таблице, причём второй команде «Динур» достаточно было не проиграть данный матч и закончить турнир на втором месте. Но игра распорядилась иначе, и не реализовав очень много хороших моментов для взятия ворот «Динур» уступил 2-1 и впервые за 5 лет проиграл коллективу «Смена».

Тройка призёров соревнований в итоговой турнирной таблице выглядит соответствующим образом: 3 место заняла команда — «Динур»; 2 место завоевал спортивный коллектив — «Смена». А абсолютным победителем, выигравшим все матчи в турнире длинною в три месяца стала команда — «Старт»!

Также по итогам соревнований судейская коллегия определила лучших игроков турнира: в борьбе за лучшего бомбардира соревнований сразу четыре человека набрали одинаковое количество забитых мячей в ворота соперников, по 12 штук. И по дополнительным показателям, лучшим бомбардиром турнира признан — игрок команды «Старт» — Лобачев Семён. Лучшим игроком турнира безоговорочно стал игрок команды «Старт» — Быков Степан.

Поздравляем команду-победительницу «Старт» секции футбола ПМБУ ФКиС «Старт», занявшую 1 место под руководством тренера команды Уфимцева Дениса Владимировича с заслуженной золотой наградой и желаем им дальнейших побед!