Предстоящие мероприятия

Сергей Скворцов — чемпион области по греко-римской борьбе!

6 января 2024 года в спортивном центре «Верх-Исетский» города Екатеринбурга прошло первенство Свердловской области по греко-римской борьбе в двух возрастных группах.

Первоуральским борцам греко-римского стиля из ПМБУ ФКиС «Старт» удалось в результате упорной борьбы пробиться в состав сборной команды Свердловской области для участия в первенствах Уральского Федерального округа.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:  среди юношей до 18 лет Данил Белышев в весовой категории до 71 кг занял 4 место, среди юниоров до 21 года Вячеслав Маханьков в весовой категории до 63 кг — 3 место, Сергей Скворцов в весовой категории до 77 кг стал чемпионом области.

Поздравляем спортсменов и тренера Фагита Фагиловича с высокими результатами и желаем дальнейших побед!