Предстоящие мероприятия

Областные соревнования по дзюдо

2 декабря в Екатеринбурге во Дворце дзюдо, завершился открытый областной турнир памяти Героя России Л.Г. Валова, среди юношей и девушек до 15 лет. Около 350 дзюдоистов из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, ХМАО и Республики Казахстан, приняли участие в этом турнире.

От учреждения «Старт»  приняли участие три спортсмена, Булычев Михаил,  Кичкичев Герман и Бессонова Татьяна

Булычев Михаил соревновался в весовой категории до 46 кг, но проиграл первую встречу и выбыл из турнира.

Бессонова Татьяна вк до 57 кг, имела все шансы на призовое место, очень уверенно одержала победы в первых двух встречах, за выход в финал уступила более опытной и титулованной спортсменке, а за третье место в равной борьбе совсем немного не хватило до победы.

Кичкичев Герман вк до 81 кг, стал бронзовым призером. В первом круге был свободен, во втором одержал победу красивым броском, за выход в финал уступил сопернику по замечаниям.

Впереди у ребят еще несколько турниров, включая главное событие — Первенство Свердловской области до 15 лет, 24 февраля.

Желаем спортсменам и тренеру Чабану Петру Анатольевичу успешных соревнований и новых побед!