Предстоящие мероприятия

Первенство спортивной школы «Виктория» по дзюдо

5 ноября, в Екатеринбурге, в спортивном комплексе «Урал», прошло открытое Первенство спортивной школы «Виктория», среди юношей и девушек до 13 лет. 280 участников из Свердловской, Тюменской, Челябинской области, Пермского края и ХМАО, боролись за призовые места.
Успешно выступили наши воспитанники. В весовой категории 60 кг. чемпионом стал Чертыков Данил, в весе свыше 66 кг. бронзовую медаль завоевал Демаков Данил.
Очень порадовало выступление наших девочек. Впервые выступая на соревнованиях, не испугались, очень грамотно боролись, проводили красивые броски и завоевали свои первые медали. Бердышева Полина в весе до 27 кг. бронзовая медаль, Кудрявцева Женя в категории 33 кг стала серебряным призером.