Предстоящие мероприятия

Воспитанник ПМБУ ФКиС «Старт» на международных соревнованиях по кикбоксингу

Поздравляем Ивана Зяблицева, который в составе сборной России принял участие в международных соревнованиях по кикбоксингу!
В Раменском с 25 по 29 октября проходил Открытый чемпионат и первенство стран ШОС по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран.
Соревнования прошли в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт- контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.
Российская команда заняла первое место в общем медальном зачете. В активе российских кикбоксеров 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место в общем медальном зачете заняла команда Беларуси, собрав 18 медалей. Третье место — у команды Индии.
Иван уверенно провёл свои поединки и стал победителем турнира!
Это вторая победа в текущем году воспитанника ПМБУ ФКиС «Старт» Ивана Зяблицева! Напомним, что в мае этого года Ваня стал победителем первенства России среди юниоров в весовой категории до 75 кг!