Предстоящие мероприятия

Турнир по кикбоксингу

29 сентября – 01 октября 2023 года в городе Каменск-Уральский проходил IV областной турнир по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, посвященный памяти руководителя ВСК «Граница» Н.Ф. Голдена. В соревнованиях приняли участие 196 человек из 11 коллективов Свердловской области и 2 команды из г.Шадринска.

20 человек спортсменов — кикбоксеров из Первоуральска также приняли участие в соревнованиях. Первоуральские спортсмены выступали с переменным успехом, новички проиграли в первых боях. Но следует отметить наших победителей: Гизбуллина Равиля в весовой категории 33 кг – три боя и три победы, Иштуганов Ярослав, категория 33 кг – два поединка и две победы, Ивачев Савва – самый молодой участник первоуральской команды победил в весовой категории 42 кг.

Дважды отличились юноши старшего возраста: Еремеев Артем стал победителем в весовой категории до 51 кг – у него 3 победы. Также 1 место у Иновича Василия — 54 кг. Сложный финальный бой получился у Цепилова Евгения, ему противостоял серебряный призер России, и в итоге у Евгения 2 место! Бронзовыми призерами турнира стали: Вилисов Максим – 30 кг, Гизбуллин Руслан – 33 кг, Рыков Сергей – 39 кг, Окатьев Данил – 42 кг и Воробьев Матвей – 57кг.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров Плюхина М.Ю. и Борисова А.А. с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!