Прошедшие мероприятия

Первенство ГО Ревды по плаванию «Салют Победы»

С 3 по 5 мая 2023 года в Ревде прошло Первенство ГО Ревды по плаванию «Салют Победы», среди спортсменов 2006-2011 г.р., которое стало настоящим спортивным праздником. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 40 спортивных школ Свердловской области, а также спортсмены из Владимира, Златоуста, Миасса, Надыма, Нового Уренгоя, Тарко-Сале.

Наша секция плавания ПМБУ ФКИС «Старт» также приняла участие в этом мероприятии, представляя своих талантливых спортсменов, которые под руководством тренера Шалагиной Людмилы Николаевны продемонстрировали высокий уровень подготовки и дух настоящих борцов.

Хоть подготовка была скомканной из-за болезней наших спортсменов, многие из них все равно смогли проплыть по своим личным рекордам. Особенно отличились кандидат в мастера спорта Потураева Елизавета, которая завоевала бронзовую медаль на дистанции 200к/пл. и Анастасия Пасынкова, которая показала отличный результат, финишировав четвертой на дистанции 200 брасс. Остальные ребята были в двадцатке. Также, наша  Воробьева Екатерина, впервые выполнила норматив 2-го спортивного разряда, что стало отличным достижением в ее спортивной карьере.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!