Прошедшие мероприятия

Мастер — класс в рамках проекта «Вдохни полной грудью»

В рамках проекта «Вдохни полной грудью» состоялся мастер-класс. Темой мастер-класса стала самооборона, ведь умение защитить себя может быть крайне важным в определенных ситуациях.

Мероприятие провел Максим Щербинев – победитель и призёр множества международных и всероссийских соревнований, тренер Budo_Center в Первоуральске. Максим поделился своими знаниями и опытом, рассказал о том, как правильно реагировать на нападение и какие техники самообороны можно использовать.

Участники мастер – класса также смогли самостоятельно попрактиковаться под руководством Максима и получить обратную связь от тренера. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, все участники были довольны и благодарны Максиму за его время и усилия.

Отзыв о мероприятии одной из участниц: «Мы были вчера и нам очень понравилось. Тренер объяснял всё понятно. Если что-то было не так, он подходил и исправлял ошибки. Так что этот мастер класс прошёл на Ура!!! Думаю, записать туда сына»

Мы благодарны Максиму и Budo_Center_Pervouralsk за проведение этого мастер – класса и надеемся, что все участники получили максимум полезной информации.