Прошедшие мероприятия

Зимнее первенство по футболу

Зимнее первенство по футболу, ДЛФЛ 8х8, зона Урал, среди юношей 2012 — 2013 годов рождения прошло в Екатеринбурге, с февраля по апрель.

Это был настоящий футбольный праздник, который собрал вместе 10 команд из разных городов Уральского региона.  Первое место заняла  команда «Старт» г. Первоуральск, показав свою лучшую игру, заслужив победу. Второе место досталось команде «ДФК Спартак» г. Верхняя Пышма. Команда «ДЮСШ 13» г. Ревда заняла третье место. Лучшим бомбардиром турнира была признана Серова Эвелина, спортсменка команды «Старт» г. Первоуральск. Несмотря на то, что только три команды заняли призовые места, каждый игрок на турнире проявил свои умения и старания, и вносил свой вклад в успех своей команды.  Этот турнир подтвердил, что в футболе важны не только индивидуальные способности , но и командный дух, трудолюбие и настойчивость.

Поздравляем команду «Старт» и тренера Галимшина Дмитрия Александровича с победой!