Прошедшие мероприятия

Первенство Свердловской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

С 3-го по 5 февраля в Полевском прошло первенство Свердловской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

17 представителей «Старта» приняли активное участие, тем более что эти соревнования являлись отборочными на первенство Уральского федерального округа!

Основные бои предваряли поединки фестиваля кикбоксинга, где самые молодые спортсмены выявляли сильнейшего! В итоге трое младших бойцов стали лучшими! Это Равиль Гизбуллин, Сергей Рыков и Иван Григорьев!

В поединках основного первенства также есть победители и призёры, представляющие команду ПМБУ ФКиС «Старт»! Среди младших юношей Евгений Цепилов стал бронзовым призёром, Тимофей Быков выиграл три поединка, но в финале уступил в ровном бою. Два победителя среди старших юношей: Павел Лебедев в категории до 48 кг и Григорий Пустовалов в категории до 81кг!

Среди спортсменов юниорского возраста серебро у Алексея Шахмаева и Артёма Боброва, бронза у перспективного Станислава Котелевского, и первое место у призёра России Ивана Зяблицева! Итого восемь спортсменов «Старта» в предвкушении старта на УрФО!

Удачи и творческих успехов тренерскому составу и их воспитанникам!