Прошедшие мероприятия

Первенство Уральского федерального округа по конькобежному спорту, 3 этап

31 января – 02 февраля 2023 года в городе Челябинск состоялись соревнования «Первенство Уральского федерального округа по конькобежному спорту, 3 этап». Соревнования были отборочными на Всероссийские. По программе в первый день проходила официальная тренировка и комиссия по допуску к соревнованиям.

В первенстве приняли участие 210 спортсменов- конькобежцев уральского региона, в том числе первоуральские спортсменки из секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт»: Спиридонова Маргарита, Агамирова Анастасия, Мамошина Алёна.
В итоге отличные результаты у Спиридоновой Маргариты. В массовом забеге на дистанции 10 кругов Маргарита стала победителем, заняв 1 место, а на дистанции 500 метров со своим лучшим личным результатом она заняла 3 место!
По сумме результатов двух этапов Маргарита Спиридонова была отобрана в финал Всероссийских соревнований «Золотые коньки» среди девушек 14-15 лет, которые состоятся также в городе Челябинск 19-21 февраля 2023 года.

Поздравляем юную спортсменку Спиридонову Маргариту и тренера секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт» Виноградову Татьяну Алексеевну с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!