Прошедшие мероприятия

Межмуниципальные соревнования по плаванию г. Новоуральск

23-24 декабря 2022 года в г.Новоуральске прошли межмуниципальные
соревнования по плаванию, в которых принимали участие 450 спортсменов из разных городов Свердловской области: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Березовский, Арамиль, Полевской, Ревда, Красноуральск, Первоуральск и др.
От команды секции плавания ПМБУ ФКиС «Старт» было заявлено 12 спортсменов.
Наиболее успешным было выступление Вахрушевой Вероники – кандидата в мастера спорта по плаванию, которая одержала победу на дистанциях 200 метров на спине и 50 метров на спине, улучшив свои личные рекорды. Потураева Елизавета завоевала серебряные медали на дистанциях 50 метров баттерфляй и 200 метров на спине, а также Елизавета неделей ранее, на Региональном турнире памяти А.А.Соловьева впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта!
В старшей возрастной группе Кривобокова Анна взяла золото на дистанции 800 метров вольным стилем, в средней возрастной группе Рукавичникова Дарья награждена бронзовой медалью на этой же дистанции.
Также бы хотелось отметить Иванову Анастасию и Галимшина Эльдара, которые выполнили норматив второго спортивного разряда по плаванию, Ткаченко Никиту, Воробьевых Екатерину и Елизавету, Пасынкову Анастасию, Чебыкина Ивана, Гинтер Софью за волю к победе и личные достижения!
От всей души поздравляем спортсменов секции плавания ПМБУ ФКиС
«Старт» и их тренера Шалагину Людмилу Николаевну с успешными
выступлениями на соревнованиях и желаем дальнейших побед!