🏆 Фигурное катание: бронзовый призёр

5-8 марта в Перми состоялись Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера России Татьяны Анатольевны Тарасовой».

Спортсмены со всей России выступали по программам первого спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и по мастерам спорта.

Первоуральск представили три спортсменки. Фигуристки выступали по программе кандидатов в мастера спорта.

Наша спортсменка Галяува Лиана стала бронзовым призером всероссийских соревнований, у Лейфер Арины – 8 место, у Бусыгиной Полины – 10 место.

Все спортсменки занимаются под руководством тренера секции фигурного катания на коньках ПМБУ ФКиС «Старт» – Кипрушева Петра Георгиевича

💙Поздравляем Лиану с бронзой, и ее тренера Кипрушева Петра Георгиевича

🏆Кикбоксинг: большие победы и выполнение КМС

С 3 по 6 марта в Челябинске состоялся Чемпионат и первенство УрФО по кикбоксингу

В соревнованиях принимали участие 7 спортсменов секции кикбоксинга ПМБУ ФКиС «Старт», члены спортивного клуба «Бойцовская Лига» под руководством Заслуженного тренера России Плюхина Михаила Юрьевича.

Первоуральские файтеры стали победителями в трёх весовых и возрастных группах. Это Иван Наседкин и Иван Зяблицев, а также выполнивший норматив кандидата в мастера спорта Алексей Бобров!

В финале также боксировал брат Алексея Василий, уступивший победителю России Михаилу Корелину. Бронзовыми медалистами стали Власов Дмитрий, Половников Владислав и Алексей Шахмаев!

Впереди участие в первенстве России в далеком Красноярске

💙 Поздравляем спортсменов завоевавших победы, а также Алексея Боброва с выполнением КМС!

🥉 Бронза: греко-римская борьба

С 4 по 6 марта в Нефтекамске прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Соревнования проводились уже в девятый раз и были посвящены памяти МСМК СССР В.В. Перминова.

Почтить память двукратного победителя первенства мира приехали спортсмены из Москвы, Приволжского, Уральского, Сибирского федеральных округов.

Наш борец Вячеслав Маханьков в весовой категории до 57 кг завоевал бронзовую медаль традиционных соревнований, его одноклубник Сергей Скворцов в весовой категории до 75 кг в борьбе за 3 место уступил и занял 5 место.

💙 Поздравляем Фагита Фагиловича и его воспитанников с выступлением!