Новости конькобежного спорта

17 января в Екатеринбурге прошло первенство Орджоникидзевского района по конькобежному спорту, посвященное памяти Заслуженного Мастера спорта Тамары Карелиной

Более 120 спортсменов из разных городов Свердловской области, в том числе и из города Первоуральска!

Среди девочек младшего возраста победителем стала воспитанница секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт»Спиридонова Маргарита, она была первой, как на дистанции 300 метров, так и в групповом забеге.

3 место на дистанции 300 метров заняла Мамошина Алёна.

Среди мальчиков младшего возраста на дистанции 300 метров третьим был Чукин Дмитрий.

Победителем в групповом забеге среди мальчиков в категории домладшего возраста (до 11 лет) стал – Степанов Тарас, а на дистанции 300 метров Тарас занял 3 место, его опередил и занял второе место – Тахаев Георгий.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Виноградову Татьяну Алексеевну!