Новости спорта

29 ноября 2020 года в городе Сыктывкар

• Состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонка «Сыктывкарская лыжня». В соревнованиях принимали части сборные команды из разных регионов России, в том числе и сборная команда Свердловской области, в составе которой выступали две спортсменки-лыжницы из г.Первоуральска – Крамаренко Мария и Крамаренко Наталья 2004 г.р.
  • Спортсменки занимаются в секции лыжных гонок ПМБУ ФКиС «Старт» под руководством тренеров Тарбеева Николая Семеновича и Тарбеевой Наталии Михайловны.
  • В Сыктывкаре Мария и Наталья Крамаренко выступали на дистанции 5 км классическим стилем, в итоге Мария заняла 2 место, а Наталья – 3 место, оставив позади более 120 соперниц. Помимо того, что наши первоуралочки заняли призовые места, они еще выполнили норматив Мастера спорта России по лыжным гонкам! С чем мы и поздравляем Мария и Наталью, а также их тренеров.

27-29 ноября в городе Екатеринбург

• Прошел Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по армрестлингу, среди людей с ограниченными возможностями. От городского округа Первоуральск в соревнованиях принимали участие Халитов Роберт и Крамаренко Дмитрий.
  • В категории до 60 кг ПОДА Крамаренко Дмитрий занял 1 место, в категории до 80 кг ПОДА Халитов Роберт занял 3 место. Поздравляем от всей команды Старта и желаем дальнейших спортивных побед!