VII-е сельские игры среди сельских территориальных управлений городского округа Первоуральск

VII-е сельские игры среди сельских территориальных управлений  городского округа Первоуральск

7 октября 2017 г. на территории спорткомплекса «Уральский трубник» состоялся II этап VII-ых сельских игр среди сельских территориальных управлений городского округа Первоуральск.

Представители команд из четырех сельских территориальных управлений приняли участие в соревнованиях. Программа мероприятия состояла из четырех видов спортивных дисциплин: легкоатлетическое троеборье, мини-футбол, силовая гимнастика, эстафета 4х200.

Победители и призеры распределились следующим образом:

Победители и призеры в легкоатлетическом троеборье:

  • 1 место – Новоалексеевское СТУ (10 очков)
  • 2 место – Кузинское СТУ (8 очков)
  • 3 место – Новоуткинское СТУ (6 очков)

Результаты-Бег – Дистанция 100м:

  • 1 место – Сокол Андрей (12,7) – Новоалексеевское СТУ
  • 2 место – Валиев Данил (13,2) – Новоалексеевское СТУ
  • 3 место – Бабушкин Артем (13,3) – Новоуткинское СТУ

Результаты-Бег – Дистанция 60м:

  • 1 место – Пехова Екатерина (9,0) – Новоалексеевское СТУ
  • 2 место – Андреева Анастасия (9,1) – Кузинское СТУ
  • 3 место – Зимина Антонина (9,2) – Кузинское СТУ

Результаты-Прыжок в длину с места (муж):

  • 1 место – Нечаев Максим (2,61м) – Кузинское СТУ
  • 2 место – Павловский Артем (2,60м) – Кузинское СТУ
  • 3 место – Веснин Андрей (2,57м) – Новоуткинское СТУ

Результаты-Прыжок в длину с места (жен):

  • 1 место – Марко Олеся (2,00м) – Кузинское СТУ
  • 2 место – Валикаева Екатерина (1,90м) – Новоалексеевское СТУ
  • 3 место – Иванова Вероника (1,89м) – Новоуткинское СТУ

Результаты-Метание гранаты (муж):

  • 1 место – Краснов Евгений (39м) – Новоалексеевское СТУ
  • 2 место – Бабушкин Артем (38м) – Новоуткинское СТУ
  • 3 место – Павловский Артем (37м) – Кузинское СТУ

Результаты-Метание гранаты (жен):

  • 1 место – Хостова Анастасия (22м) – Билимбаевское СТУ
  • 2 место – Медведева Анастасия (21,5м) – БилимбаевскоеСТУ
  • 3 место – Зимина Антонина (21м) – Кузинское СТУ

Победители и призеры в силовой гимнастике:

Результаты-Жим гири 24кг (муж):

  • 1 место – Серкин Алексей (69) – Билимбаевское СТУ
  • 2 место – Дорошко Андрей (30) – Кузинское СТУ
  • 3 место – Вакараш Сергей (26) – Кузинское СТУ

Результаты-Подтягивание на низкой перекладине (жен):

  • 1 место – Марко Олеся (30) – Кузинское СТУ
  • 2 место – Пехова Екатерина (21) – Новоалексеевское СТУ
  • 3 место – Булатова Регина (20м) – Билимбаевское СТУ

Победители и призеры в Мини-футболе:

  • 1 место – Новоуткинское СТУ
  • 2 место – Билимбаевское СТУ
  • 3 место – Новоалексеевское СТУ

Победители и призеры в Эстафете 4х200:

  • 1 место – Новоалексеевское СТУ (1.40,5)
  • 2 место – Новоуткинское СТУ (1.42,7)
  • 3 место – Кузинское СТУ (1.48,6)

По итогам II-го летнего этапа VII-ых сельских игр среди сельских территориальных управлений городского округа Первоуральск результаты распределились следующим образом:

  • 1 место – Новоалексеевское СТУ
  • 2 место – Новоуткинское СТУ
  • 3 место – Билимбаевское СТУ

Победители и призеры VII-ых сельских игр среди сельских территориальных управлений городского округа Первоуральск.

  • 1 место – Новоалексеевское СТУ
  • 2 место – Билимбаевское СТУ
  • 3 место – Новоуткинское СТУ

Авторизация
*
*
Генерация пароля