Открытое первенство Орджоникидзевского района по конькобежному спорту

12 января 2020 года в городе Екатеринбурге проходили соревнования «Открытое первенство Орджоникидзевского района по конькобежному спорту».

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт» под руководством тренера Виноградовой Т.А.

• В возрастной категории среди девочек до 11 лет третье место заняла первоуралочка Мамошина Алёна в двух дисциплинах: на дистанции 100 метров и в групповом забеге.
  • Среди мальчиков этого возраста — Степанов Тарас занял второе место в групповом забеге.
  • Среди девушек до 14 лет Спиридонова Маргарита заняла второе место в двух дисциплинах: на дистанции 300 метров и в групповом забеге, в этой же возрастной группе Игнатова Ксения на дистанции 300 метров была третьей.
  • Среди юношей до 14 лет Ягнюков Дмитрий на дистанции 300 метров стал победителем, а в групповом забеге в упорной борьбе стал серебряным призером.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!