Юбилейная 85-я легкоатлетическая эстафета на призы Администрации городского округа Первоуральск и городской газеты «Вечерний Первоуральск»

Юбилейная 85-я легкоатлетическая эстафета на призы Администрации городского округа Первоуральск и городской газеты «Вечерний Первоуральск»

   18 мая 2019 года в г. Первоуральске прошла юбилейная 85-я легкоатлетическая эстафета на призы Администрации городского округа Первоуральск и городской газеты «Вечерний Первоуральск».

Соревнования проходят среди городских предприятий, учебных заведений и сельских территориальных управлений.  Первыми на старт вышли сборные команды 6-8 классов учащиеся средних общеобразовательных организаций города. По статистике, долгие годы именно команды школ №№ 7, 5, 32 и лицея № 21 ведут борьбу за призовые места.

И, по итогам забегов, седьмая школа как и в прошлом году взяла золото, второе место «забрал» лицей №21, и третье место у школы №5.

Результаты 2-го забега: учащиеся 6-8 классов учащиеся средних общеобразовательных организаций:

  • 1 место-Школа №7  результат 8:51;
  • 2 место -Лицей №21 результат 8:57;
  • 3 место — Школа №5 результат 9:07;
  • Победитель 1 этапа — Моторин Андрей — Школа №5 –результат -0:53,00
  • Победитель 10 этапа- Елисеева Дарья — Школа №7 –результат -0:27,49

Результаты 3-го забега: учащиеся 9-11 классов учащиеся средних общеобразовательных организаций:

  • 1 место — Школа №7 результат  6:55;
  • 2 место -Школа №32 результат  7:11;
  • 3 место -Школа №5 результат  7:13;
  • Победитель 1 этапа- Хорев Владислав — Школа №5 –результат -1:05,00
  • Победитель 10 этапа- Бусыгина Кристина — Школа №7 –результат -0:39,36
  • Результаты 4-го забега: команды средних специальных заведений, предприятий и организаций:
  • 1 место – Сборная команда Скорой помощи результат 6:31;
  • 2 место – Сборная команда «Старт» результат 6:32;
  • 3 место – сборная команда «ОА ДИНУР» результат 6:36;
  • Победитель 1 этапа- Сарапулов Владимир — Скорая помощь –результат -1:02,00
  • Победитель 10 этапа- Леонтьева Евгения — Скорая помощь – результат -0:37,08

Ежегодный забег по главным улицам Первоуральска прошел 85-й раз. Всех участников эстафеты поддержали зажигательным танцем студия современного танца «Импульс». На протяжении всего мероприятия освещались интересные факты об  эстафете.  Для болельщиков  была проведена викторина, и разыгрывались призы для самого эрудированного знатока в области спорта и физической культуры.

Благодарим партнёров и спонсоров юбилейной эстафеты: саноторий «Соколиный камень», ювелирный магазин «Шкатулка», базу отдыха «Сосновый бор», студию Ольги Егоровой, театр  драмы «Вариант», ПМКУК «Парк новой культуры», ПМБУК «ЦКС», к/т «Сфера», «ПРОект КОФЕ», к/т «Восход», РПК «Академия рекламы», магазин «Ассорти», копироывальный центр «А4», организаторов  игры «Мозгобойня», сеть магазинов «FIX Price».

 
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
2 забег: учащиеся 6-8 классов школ 4 забег: основная эстафета
Место Школа № участника Результат Место Средние специальные учебные заведения № участника Результат
1 Школа № 7 7 8:51 1 ПМК 6 7:41
2 Лицей № 21 21 8:57 2 ППТ 5 7:51
3 Школа № 5 5 9:07 Место КФК № участника Результат
4 Школа № 2 2 9:24 1 Скорая помощь 2 6:31
5 Школа № 15 15 9:32 2 Старт 1 6:32
6 Школа № 32 32 9:34 3 ДИНУР 3 6:36
7 Школа № 28 28 9:35 4 ПНТЗ 4 7:44
8 Школа № 9 9 9:38 5 Новоутка 7 7:56
9 Школа № 10 10 9:44 6 Динамо 9 7:57
10 Школа № 6 6 9:45 7 Цех 23 23 7:58
11 Школа № 1 1 9:49 8 Цех 8 18 7:59
12 Школа № 4 4 9:55 9 Цех 36 36 8:04
13 Школа № 3 3 10:14 10 Цех 17 17 8:11
14 Школа № 20 20 10:21 11 Цех 5 15 8:20
15 Школа № 11 11 10:28 12 Цех 7 16 8:21
13 Цех 1 20 8:22
1 этап —  Моторин Андрей, школа №  5,
результат — 0:53,00
14 Цех 28 28 8:30
15 Водоканал 8 8:54
17 этап — Елисеева Дарья, школа № 7,
результат — 0:27,49
1 этап — Сарапулов Владимир, Скорая помощь,  результат — 1:02,00
3 забег: 9-11 классы 10 этап — Леонтьева Евгения, Скорая помощь, результат — 37,08
Место Школа № участника Результат
1 Школа № 7 7 6:55:00
2 Школа № 32 32 7:11:00
3 Школа № 5 5 7:13:00
4 Школа № 21 21 7:14:00
5 Школа № 4 4 7:15:00
6 Школа № 6 6 7:31:00
7 Школа № 2 2 7:58:00
8 Школа № 10 10 8:02:00
9 Школа № 1 1 8:04:00
10 Школа № 15 15 8:11:00
11 Школа № 3 3 8:47:00
1 этап — Хорев Владислав, школа № 5,
результат — 1:05,00
10 этап — Бусыгина Кристина, школа № 7 ,
результат — 39,36

 

Авторизация
*
*
Генерация пароля