Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком

С 23 по 27 апреля 2019 года в городе Самара проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Всего в соревнованиях приняли участие 1900 человек из 53 регионов. Свердловская область была представлена сборной, в составе которой  5 наших первоуральцев.

К сожалению, в предварительных поединках, первоуральцы — братья Бобровы проиграли более сильным соперникам.

• Иванов Янош выступал в юниорской возрастной группе, уверенно дошел до полуфинала, где уступил в равном поединке победителю первенства мира из Краснодара. В итоге у Яноша 3 место.
  • Сюкосев Евгений, так же выиграл первый поединок в четвертьфинале, уступил по очкам мастеру спорта из Волгограда – 5 место.
  • Наибольший успех выпал на долю «супертяжа» первоуральца Андрея Тумакова. Андрей уверенно дошел до полуфинала, победив соперников с Камчатки и Ульяновска. В полуфинале в нелегком поединке уступил по очкам мастеру спорта международного класса из Дагестана. В итоге стал бронзовым призером чемпионата России в самой престижной весовой категории 91+ кг.

Поздравляем первоуральских кикбоксеров и тренера секции кикбоксинга ПМБУ ФКиС «Старт» Плюхина Михаила Юрьевича с хорошими результатами!

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 90 bytes) in /home/start/pervostart.ru/www/wp-includes/meta.php on line 838