Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Акселя» 3 этап

16-17 марта в г.Казань состоялись открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Акселя» 3 этап.

В соревнованиях приняли участие пять спортсменок секции фигурного катания ПМБУ ФКиС «Старт» под руководством тренера Свирепа Л.А.                                  В итоге первоуралочки показали очень хорошие результаты.

Так, выступавшая по программе спортивного разряда КМС, Лейфер Арина стала победителем соревнований.

Также золото завоевала Глубоковских Виолетта, выступавшая по программе 2 спортивного разряда, у Кормильцевой Натальи 5 место.

В программе по 1 спортивному разряду – 2 место заняла Галяува Лиана, 3 место – Хахыртдинова Анастасия.

Поздравляем наших спортсменов и тренера!