Первенство Свердловской области по фигурному катанию в дисциплине «синхронное катание»

27 октября 2018 года в Ледовом Дворце спорта города Первоуральска состоялось первенство Свердловской области по фигурному катанию в дисциплине «синхронное катание».

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд из разных городов области. По программе кандидатов в мастера спорта выступали две команды, по первому спортивному разряду – 3 команды и по программе второго спортивного разряда выступали четыре команды. Две Первоуральские команды «Уралочка» и «Звездочка» выступили по второму спортивному разряду.

В итоге команда «Уралочка» стала серебряным призером соревнований, а команда «Звездочка» заняла 4 место. 1 и 3 места заняли команды из Екатеринбурга – «Юность-преновисы» и «Олимпия-2» соответственно.

В состав команды «Уралочка», ставшей серебряным призером первенства области, под руководством тренеров Поповой Н.В. и Захаровой Г.Н. вошли: