Открытый городской турнир по кикбоксингу

29 – 30 сентября 2018 года в г. Каменск-Уральский состоялся открытый городской турнир по кикбоксингу, посвященный 79-летию Алюминиевого завода.

В соревновании участвовало 112 человек из разных городов Свердловской области: Екатеринбург, Нижний Тагил, Первоуральск, Новоуральск, Асбест, Шадринск. От Первоуральска принимала участие команда кикбоксеров в составе 13 человек.

В первых боях проиграли Зяблицев Иван – новичок, он уступил опытному спортсмену в достойном поединке. В некоторых весовых категориях было по 7-8 человек и  три боя.

Первоуралец Бобров Василий выиграл два боя, но в финале уступил призеру первенства мира с разногласием судей.

Победителями в итоге стали: Тимофеев Илья, Еремеев Артем, Балакин Дмитрий, Житнюк Георгий.

Отдельные слова можно сказать про Тавапова Дамира, Наседкина Ивана, Докучаева Евгения – эти ребята стали вторыми, дали бой очень сильным соперникам.

В итоге 6 человек заняли вторые места, 3 человека – 3 место.

Впереди, 6-7 октября Кубок Урала по кикбоксингу, который состоится в городе Екатеринбурге, а 17-20 октября  — межрегиональный турнир в городе Кыштым.