Летний чемпионат и первенство Свердловской области среди лыжников-гонщиков

20-21 августа 2018 года на территории спорткомплекса «Аист» г. Нижний Тагил прошел летний чемпионат и первенство Свердловской области среди лыжников-гонщиков.

Эти старты являются первыми официальными соревнованиями нового спортивного сезона и собрали более 200 сильнейших лыжников Свердловской области.

В первый день спортсмены определяли сильнейших в гонке на лыжероллерах классическим стилем. На дистанции 5 км среди девушек две верхних ступени пьедестала заняли представительницы первоуральской секции лыжных гонок Учреждения «Старт» — Крамаренко Мария и Чумакова Елена.

Во второй день лыжники-гонщики соревновались в легкоатлетическом кроссе. На дистанции 3 км среди девушек 3 место заняла Крамаренко Мария, а на дистанции 10 км среди мужчин, в упорной борьбе, 3 место занял первоуралец — Ведерников Павел.

В абсолютном зачете (по сумме двух дней) первое место среди девушек завоевала Крамаренко Мария, 2 место – Чумакова Елена и 5 место – Крамаренко Наталья.

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 16384 bytes) in /home/start/pervostart.ru/www/wp-includes/meta.php on line 836