Открытое первенство ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» по фигурному катанию на коньках

24-25 марта 2018 года в городе Верхняя Салда состоялось Открытое первенство ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных городов Свердловской области, в том числе и фигуристы из г.Первоуральска. В итоге у первоуральцев очень хорошие результаты, победителями и призерами соревнований стали:

Среди девушек, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта 1 место заняла Лейфер Арина, 2 место – Собянина Софья. Среди юношей, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта 1 место – Полубоярцев Артем.

Среди девушек, выступавших по программе первого спортивного разряда 1 место – Галяува Лиана, 2 место – Хахыртдинова Анастасия, 3 место – Теплоухова Мальвина. Среди девушек, выступавших по программе второго спортивного разряда 3 место – Бусыгина Полина. Среди юношей, выступавших по программе второго спортивного разряда 1 место – Сыропятов Герман.

Среди юношей, выступавших по программе второго юношеского спортивного разряда 1 место занял Дубенюк Иван, 2 место – Харитонов Иван, 3 место – Батин Марк. Среди девушек, выступавших по программе третьего юношеского спортивного разряда 2 место – Теплоухова Ксения