3 этап Кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам

8 марта 2018 года в Ревде прошел третий этап Кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам.

Не смотря на сложные природные условия (сильный ветер и низкая температура), в соревнованиях приняли участие около 300 юных спортсменов из разных городов Западного управленческого округа.

От Первоуральска выступала команда лыжников в составе 35 человек ПМБУ ФК и С «Старт» под руководством тренеров Тарбеевой Н.М., Тарбеева Н.С., Тарбеевой А.Н. и Деминой Е.А. В гонке коньковым ходом с раздельного старта на дистанции 3 км победителем стала Крамаренко Наталья, а серебряным призером — Крамаренко Мария; на дистанции 2 км Решетникова Софья заняла 4 место; на дистанции 5 км 6 место занял Батюков Сергей.

22 марта в Первоуральске, на базе л/о «Старт» п. Самстрой, пройдет четвертый финальный этап Кубка «Надежды Урала», на котором определятся победители Кубка по лыжным гонкам сезона 2018 года.