Соревнования по лыжным гонкам – «II этап Кубка «Надежды Урала» на призы мастера спорта международного класса А.Евтюхова

23 февраля 2018 года в г.Дектярск на лыжной базе «Олимп» прошли соревнования по лыжным гонкам – «II этап Кубка «Надежды Урала» на призы мастера спорта международного класса А.Евтюхова.

В соревнованиях на дистанциях 1,5 км., 2,5 км., 5 км. приняли участие около 250 спортсменов в восьми возрастных группах. Формат гонок с масстартом классическим стилем вызвал огромный интерес, как у юных спортсменов, так и у многочисленных болельщиков.

Первоуральские спортсмены-лыжники секции лыжных гонок «Старт» показали неплохие результаты. У младших девочек 4 место заняла Решетникова Софья 2007 г.р. Не было равных на дистанции 1,5 км. сестрам Крамаренко, Наталья – первая, Мария – вторая. У юношей среднего возраста на дистанции 5 км. второй результат у Батюкова Сергея. Остальные ребята показали результаты скромнее, но боролись до конца и показали всё на что были готовы на данный момент.

Следующий, 3 этап Кубка «Надежды Урала» состоится 8 марта в г.Ревда, а заключительный 4 этап — в г.Первоуральске 22 марта!