Первенство г.Екатеринбурга по конькобежному спорту среди юношей и девушек домладшего, младшего, среднего и старшего возрастов

27-28 января 2018 года состоялось первенство г.Екатеринбурга по конькобежному спорту среди юношей и девушек домладшего, младшего, среднего и старшего возрастов.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Екатеринбурга, Лесного, Заречного, Серова и Первоуральска. Воспитанники секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт» в количестве 11 человек также принимали участие в этих соревнованиях.

Среди юношей среднего возраста первоуралец Хасанов Евгений на дистанциях 500м и 1000м был вторым, а на дистанции 1500м Евгений стал победителем. Среди девушек среднего возраста Миниахметова Алиса на дистанции 500м заняла 3 место, на дистанции 1500м – 2 место. Среди девушек старшего возраста Гребнева Дарья на дистанции 500м была второй, а на дистанции 1500м – первой. Первоуральская команда юношей средней возрастной группы заняла 3 место в эстафете 4х400 метров.