Открытое первенство г.Первоуральска по кикбоксингу, посвященное памяти Леонида Манакова.

Открытое первенство г.Первоуральска по кикбоксингу, посвященное памяти Леонида Манакова.

23-24 декабря 2017 года состоялось открытое первенство г.Первоуральска по кикбоксингу, посвященное памяти Леонида Манакова.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из разных городов: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Новоуральск, Шадринск, Асбест.

В итоге победителями первенства стали:

Среди младших юношей 2007-2008 г.р.

Весовая категория 24 кг – Журавлев Сергей (Екатеринбург),

Весовая категория 26 кг – Тимофеев Илья (Первоуральск),

Весовая категория 28 кг – Рубцов Илья (Екатеринбург),

Весовая категория 30 кг – Войтар Дмитрий (Екатеринбург),

Весовая категория 32 кг – Бобенко Матвей (Каменск-Уральский),

Весовая категория 36 кг – Силантьев Глеб (Екатеринбург),

Весовая категория 39 кг – Медведев Александр (Новоуральск),

Весовая категория 42 кг – Кормнов Дмитрий (Новоуральск),

Весовая категория свыше 45 кг – Долганин Алексей (Екатеринбург).

Среди младших юношей 2005-2006 г.р.

Весовая категория 30 кг – Шахмаев Алексей (Первоуральск),

Весовая категория 32 кг – Рузанов Никита (Екатеринбург),

Весовая категория 34 кг – Иванов Константин (Екатеринбург),

Весовая категория 36 кг – Сальников Александр (Екатеринбург),

Весовая категория 39 кг – Сатторов Сунатулло (Екатеринбург),

Весовая категория 42 кг – Новозенко Максим (Новоуральск),

Весовая категория 45 кг – Решетников Максим (Екатеринбург),

Весовая категория 48 кг – Бабоян Камил (Екатеринбург),

Весовая категория 51 кг — Денисов Станислав (Екатеринбург),

Весовая категория свыше 51 кг – Коновалов Александр (Новоуральск),

Весовая категория 46 кг девочки – Нурхутдинова Валерия (Екатеринбург).

Среди юношей 2003-2004 г.р.

Весовая категория 39 кг – Бобров Алексей (Первоуральск),

Весовая категория 42 кг – Белоногов Александр (Екатеринбург),

Весовая категория 45 кг – Скромов Максим (Екатеринбург),

Весовая категория 51 кг – Антонов-Кузнецов Павел (Екатеринбург),

Весовая категория 54 кг – Керимов Джабир (Екатеринбург),

Весовая категория 57 кг – Селезнев Дмитрий (Екатеринбург),

Весовая категория 60 кг – Салохин Илья (Екатеринбург),

Весовая категория 63,5 кг – Евстратов Георгий (Новоуральск),

Весовая категория 70 кг – Попов Юрий (Первоуральск),

Весовая категория свыше 70 кг – Комягин Евгений (Каменск-Уральский).

Среди старших юношей 2001-2002 г.р.

Весовая категория 48 кг – Перцев Иван (Шадринск),

Весовая категория 57 кг – Шилкин Юрий (Каменск-Уральский),

Весовая категория 60 кг – Есорев Кирилл (Шадринск),

Весовая категория 63,5 кг – Зырянов Богдан (Каменск-Уральский), 71 кг – Иванов Ян (Первоуральск).

Среди юниоров

Весовая категория 63,5 кг – Балакин Дмитрий (Первоуральск),

Весовая категория 90 кг — Житнюк Георгий (Первоуральск).

Авторизация
*
*
Генерация пароля