Чемпионат и Первенство Свердловской области по комбат самообороне

Чемпионат и Первенство Свердловской области по комбат самообороне

2-3 декабря  2017 г. в игровом зале Дома спорта с/к «Уральский Трубник» состоялся Открытый Чемпионат и первенство федерации комбат самообороны Свердловской области.

В Чемпионате приняло участие более 200 спортсменов: мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, детей  со всей Свердловской области. Соревнования являлись отбором в сборную команду на Чемпионат России по комбат самообороне, который пройдёт 16-17 декабря в городе Уфа

К нам приехали такие команды как:»Ашихара-каратэ», «Лидер», «Ирбис», «ЕРЕМ Алкол-МАНАС», «АНО «Федерация боевых искусств джиу-джитсу и кобудо Сухого лога», «Шторм», «Пламя», «Витязь»»Мобилизация», «Тсу Шин Ген», «Радуга-центр», «Финист», «Универсальный бойцы» г. Первоуральск, «Универсальные бойцы» г. Екатеринбург, «Универсальные бойцы» г. Ревда, «ROMANOW TEAM»

Состязания проводились на 3-х площадках, а именно: 2 татами, и клетка. Конечно благодаря нашим зрителям, их очень шумной поддержке, все бои проходили очень красиво. Спортсмены вели тактически грамотную борьбу!

Бои завершились победой команды Универсальных бойцов г. Первоуральск:

1 командное место в разделе Free-combat
1 командное место в разделе Mix-wrestling
2 командное место в разделе safe-combat

В разделе free-combat, до 30 кг, победителем стал Колмаков Савелий «Универсальные бойцы» Первоуральск, также он получил особую награду «за самый короткий бой»

В разделе mix-wrestling, до 51 кг, победитель —  Ишанов Айрат «Универсальные бойцы» г.Первоуральск.

В разделе safe-combat, до 34 кг, победитель —  Трубчанинов Андрей, «Универсальные бойцы» г.Первоуральск

В разделе oriental-combat, до 66 кг, победитель — Комельков Артем, «Универсальные бойцы» г.Первоуральск

1 место- Багышов Руслан ( 12-13 лет, до 42 кг) oriental-combat
1 место- Комельков Артём (16-18 лет, до 66 кг) oriental-combat
1 место- Колмаков Савелий (8-9 лет, до 35 кг) safe-combat
1 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 34 кг) safe-combat
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Родинов Илья (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
1 место- Трушников Богдан (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
1 место- Трушников Богдан (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
1 место- Трубчанинов Андрей (2006-2007 г.р, до 34 кг) mix-wrestling
1 место- Чернов Андрей (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) mix-wrestling
1 место- Хомяков Павел (2003-2005 г.р, до 40 кг) mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Багншев Руслан (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
1 место- Ишанов Айрат (2003-2005 г.р, до 51 кг) mx-wrestling
1 место- Колмаков Савелий (2008-2009 г.р, до 30 кг) free-combat
1 место- Чернов Лев (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) free-combat
1 место- Шелехов Виктор (2004-2005 г.р, до 50 кг) free-combat
1 место- Хисамутдинов Никита (2002-2003 г.р, до 50 кг) free-combat
1 место- Ганенко Давлат (2002-2003 г.р, до 71 кг) free-combat
1 место- Валиев Мамед (18+, до 86 кг) free-combat
1 место- Матафонов Евгений (18+, свыше 85 кг) safe-combat

2 место- Бекмуродов Ботир ( 16-18 лет, до 60 кг) oriental-combat
2 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, до 26 кг) safe-combat
2 место-Красноперов Елисей (2008-2009 г.р, до 30 кг)
mix-wrestling
2 место-Красноперов Елисей (2008-2009 г.р, до 30 кг)
mix-wrestling
2 место- Абдулаев Ярослав (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
2 место- Абдулаев Ярослав (2010-2011 г.р, до 27 кг) mix-wrestling
2 место- Абдулаев Ярослав (2010-2011 г.р, до 27 кг) mix-wrestling
2 место- Бутримов Алексей (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
2 место- Бутримов Алексей (2008-2009 г.р, свыше 35 кг) mix-wrestling
2 место- Чеботарев Матвей (2003-2005 г.р, до 40 кг) mix-wrestling
2 место-Чеботарев Матвей (2003-2005 г.р, до 45 кг) Mix-wrestling
2 место- Шелехов Виктор (2003-2005 г.р, до 51 кг) mx-wrestling
2 место- Чернов Лев (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) mix-wrestling
2 место- Цыганин Иван (2003-2005 г.р, до 57 кг) mix-wrestling
2 место- Антонов Глеб (2000-2002 г.р, до 80 кг) mix-wrestling
2 место- Котов Александр (2008-2009 г.р, до 30 кг) free-combat
2 место-Тхалайбеков Адиль (2006-2007 г.р, до 34 кг) free-combat «Универсальные бойцы» г. Екатеринбург
2 место- Терещенко Степан (2004-2005 г.р, до 50 кг) free-combat
2 место- Ишанов Айрат (2002-2003 г.р, до 45 кг) free-combat
2 место- Гумеров Эдуард (2002-2003 г.р, до 55 кг) free-combat
2 место- Чернов Андрей (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) free-combat
2 место- Нестеров Михаил (18+, до 60 кг) free-combat

3 место- Котов Александр (8-9 лет, до 26 кг) safe-combat
3 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 39 кг) safe-combat
3 место- Трушников Николай (2010-2011 г.р, до 23 кг) mix-wrestling
3 место- Трушников Николай (2010-2011 г.р, до 27 кг) mix-wrestling
3 место- Колмаков Савелий (2008-2009 г.р, до 30 кг)
mix-wrestling
3 место- Бегичев Михал (2006-2007 г.р, до 34 кг) mix-wrestling
3 место- Машонкин Егор (2006-2007 г.р, свыше 45 кг) mix-wrestling
3 место- Захаров Тимофей (2008-2009 г.р, до 30 кг) free-combat
3 место- Трубчанинов Андрей (2006-2007 г.р, до 34 кг) free-combat
3 место- Багышов Руслан (2004-2005 г.р, до 45 кг) free-comba

«Универсальные бойцы» г. Екатеринбург:
1 место- Рысакова Мария (1997, до 60 кг) mix-wrestlig
1 место- Венглинский Игорь (2003-2005 г.р, до 57 кг) mix-wrestling
1 место- Ибраев Шамиль (2000-2002 г.р, до 80 кг) mix-wrestling
2 место- Чебатарев Матвей ( 2003-2005 г.р, до 45 кг) mix-wrestling
3 место- Мурадов Аслан (2003-2005, до 51 кг) mix-wrestlig
3 место- Шаров Евгений ( 18+ г.р, до 75 кг) mix-wrestling

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарки!

Авторизация
*
*
Генерация пароля