Спортивный праздник «Мама, папа, я – ГТО сдает семья» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!»

Спортивный праздник «Мама, папа, я – ГТО сдает семья» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!»

28 октября в игровом зале с/к «Уральский трубник» прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – ГТО сдает семья» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!».

На церемонии открытия праздника состоялось очередное торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО жителям городского округа Первоуральск. Награждение проводил заместитель начальника Управления культуры, физической культуры и спорта ГО Первоуральск, олимпийский чемпион по конькобежному спорту Игорь Алексеевич Малков. Знаки получили участники разного возраста и профессий.

В спортивном празднике приняло участие 26 семейных команды, состав команды: мама, папа, ребенок в возрасте от 6 до 7 лет. Каждую семью ожидало 4 спортивных испытания: прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, упражнение на пресс и на гибкость. Родители помогали детям справляться с испытаниями, ребята старались ни в чем не отставать от взрослых, были очень активны, энергичны.

По итогам праздника хороший уровень физической подготовки показали все участники. Они не только успешно прошли предложенные им испытания, но и большинство уложились в нормативы комплекса ГТО.

Победителем соревнований стала семья Марченко детский сад № 36, 2 место заняла  семья Полушевых детский сад № 39, 3 место —  семья Корепановых детский сад № 7.

В отдельных видах лучшими стали:

«Подтягивание на высокой перекладине» — Киселев Александр команда ДОУ № 50, результат 25 раз.

«Подтягивание на низкой перекладине» — Любимцева Екатерина команда ДОУ № 16, результат 16 раз.

«Прыжок в длину с места»:

  • Папа — Марченко Дмитрий команда ДОУ № 36, результат 260 см,
  • Мама —  Козырева Алиса команда ДОУ № 3, результат 183 см,
  • Ребенок – Марченко Алиса команда ДОУ № 36, результат 140 см.

«Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке»:

  • Папа – Корепанов Александр команда ДОУ № 7, результат 21 см,
  • Мама – Серебрякова Юлия команда ДОУ № 36, результат 21 см,
  • Ребенок – Марченко Алиса команда ДОУ № 36, результат 21 см.

«Поднимание туловища из положения лежа на спине»:

  • Папа – Киселев Александр команда ДОУ № 50, результат 61 раз,
  • Мама – Серебрякова Юлия команда ДОУ № 36, результат 51 раз,
  • Ребенок – Серебрякова Виолетта команда ДОУ № 36, результат 47 раз.
Спортивный праздник «Мама, папа, я — ГТО сдает семья» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО — одна страна, одна команда!»
28 октября 2017 г. с/к «Уральский трубник»
Семья полных лет ДОУ Подтягивание Гибкость Прыжок в длину Пресс сумма
очков
сумма очков семьи место
рез. очки рез. очки рез. очки рез. очки
1 Корепанов Александр 40 № 7 18 40 21 73 190 45 32 32 196 404 3
Корепанова Любовь 39 13 23 12 34 160 25 37 24 106
Корепанов Дмитрий 6  —  — 9 52 110 16 34 34 102
2 Каипов Александр Карыпбекович 40 № 37 6 16 12 61 208 54 27 27 158 329 10
Каипова Юлия Анатольевна 36 14 24 10 30 160 25 30 15 94
Каипов Тихон 6  —  — 3 34 106 15 28 28 77
3 Марченко Дмитрий Владимирович 33 № 36 20 46 20 70 260 50 41 21 187 469 1
Марченко Екатерина Вячеславовна 33 9 18 13 36 170 30 46 42 126
Марченко Алиса 6  —  — 21 79 140 37 35 40 156
4 Моторин Иван Юрьевич 29 № 3 15 36 15 55 241 40 39 19 150 352 7
Козырева Алиса Александровна 29 12 22 15 40 183 36 30 15 113
Козырев Никита 6  —  — 7 46 115 18 25 25 89
5 Мороро Артём Андреевич 36 № 42 6 16 11 43 204 22 40 20 101 250 19
Гришина Анна Николаевна 34 7 14 10 30 180 35 32 17 96
Першинг Дмитрий 5  —  — 4 37 98 12 4 4 53
6 Насибуллин Инес Ильдусович 29 № 14 1 1 6 28 217 28 42 22 79 226 23
Подгорных Екатерина Олеговна 28 1 2 11 32 142 16 34 19 69
Насибуллин Вадим 6  —  — 2 31 121 20 27 27 78
7 Минеев Михаил Анатольевич 34 № 49 4 10 7 31 245 42 31 12 95 294 15
Минеева Александра Раифовна 29 11 21 11 32 157 23 26 13 89
Минеев Савелий 5  —  — 13 64 101 13 33 33 110
8 Любимцев Павел Андреевич 25 № 16 13 32 10 40 249 44 37 17 133 336 8
Любимцева Екатерина Дмитриевна 24 16 26 16 43 170 30 34 19 118
Любимцева Анна 6  —  — 7 37 112 23 25 25 85
9 Беликов Сергей Александрович 45 № 12 6 16 0 12 61 89 29 29 195 390 5
Беликова Наталья Анатольевна 40 3 6 0 12 34 30 34 34 104
Беликова Елизавета Сергеевна 6  —  — 9 43 112 23 25 25 91
10 Титов Анатолий Евгеньевич 35 № 48 5 13 19 67 203 21 27 10 111 268 17-18
Ярина Наталья Леонидовна 39 8 16 10 30 130 13 20 10 69
Ярина Мария Юрьевна 6  —  — 14 58 105 20 10 10 88
11 Дягилев Дмитрий Александрович 41 № 59 7 19 7 46 195 47 18 18 130 314 13
Дягилева Юлия Валерьевна 42 1 2 13 55 119 10 24 24 91
Дягилева Ангелина 6  —  — 11 49 109 22 22 22 93
12 Кирилов Александр Владимирович 34 № 63 6 16 8 34 180 13 34 14 77 247 20
Кирилова Кристина Викторовна 34 1 2 8 26 150 20 11 5 63
Кирилов Константин Александрович 6  —  — 12 61 100 13 33 33 107
13 Куклин Вячеслав Сергеевич 37 № 13 9 24 5 25 208 24 23 8 81 201 24
Куклина Анастасия Владимировна 34 4 8 10 30 140 15 18 9 62
Куклин Кирилл 6  —  — 0 25 101 13 20 20 58
14 Лямин Денис Николаевич 33 № 14 8 22 7 31 218 29 35 14 96 268 17-18
Лямина Елена Юрьевна 30 7 14 13 36 149 19 27 13 82
Лямин Матвей 6  —  — 3 34 118 19 37 37 90
15 Киселев Александр Олегович 30 № 50 25 56 16 58 233 36 61 42 192 317 12
Киселева Марина Сергеевна 32 7 14 1 12 165 27 23 11 64
Киселев Давид 6  —  — 8 8 112 17 36 36 61
16 Ртищев Александр Владимирович 38 № 39 7 19 12 46 190 15 38 18 98 296 14
Тембай Лариса Сергеевна 34 9 18 9 28 140 15 47 44 105
Ртищева Таисия 6  —  — 8 40 100 17 33 36 93
17 Кудряшов Владислав (брат) 19 № 39  —  —  —  —  —  —  —  —  — 255 в/к
Скрябина Оксана Анатольевна 44 10 20 12 52 169 44 31 32 148
Кудряшов Арсений 6  —  — 6 43 136 28 36 36 107
18 Пасынков Сергей Александрович 35 № 39 4 10 6 28 180 13 32 13 64 318 11
Пасынкова Татьяна Сергеевна 33 15 25 15 40 178 34 31 16 115
Пасынкова Арина 6  —  — 15 61 130 32 38 46 139
19 Полушев Евгений Сергеевич 34 № 39 18 42 11 43 180 35 45 25 145 412 2
Полушева Светлана Сергеевна 32 13 23 16 43 255 47 30 15 128
Полушева Анна Евгеньевна 6  —  — 15 61 110 22 43 56 139
20 Ганисламов Тимур Ангатович 33 № 39 0 0 1 13 177 13 20 7 33 161 25
Пузаткина Наталья Владиславовна 33 3 6 4 18 141 15 18 9 48
Пузаткин Максим 6  —  — 2 31 128 24 25 25 80
21 Селявко Андрей Викторович 40 № 46 7 19 7 31 179 39 21 21 110 232 22
Селявко Марина Васильевна 37 2 4 12 34 129 12 10 5 55
Селявко Виктория 5  —  — 2 22 99 17 28 28 67
22 Сенников Деннис Александрович 35  № 30 13 32 0 10 180 13 13 13 68 281 16
Сенникова Марина Алексеевна 30 8 16 17 46 170 30 32 17 108
Сенникова Кристина 6  —  — 10 46 127 31 27 27 104
23 Самохвалов Сергей Николаевич 32 № 60 10 26 13 49 202 21 31 12 108 333 9
Загаврина Екатерина Алексеевна 33 9 18 18 49 150 20 30 15 102
Самохвалов Дмитрий 6  —  — 10 55 136 28 40 40 123
24 Соломко Александр Сергеевич 36 № 60 4 10 1 13 210 25 37 17 65 237 21
Соломко Нина Вячеславовна 39 0 0 15 40 160 25 0 0 65
Соломко Тимофей 6  —  — 5 40 135 27 40 40 107
25 Серебряков Лев Викторович 35 № 36 4 10 5 25 160 9 38 18 62 394 4
Серебрякова Юлия Владимировна 32 16 26 21 58 176 33 51 52 169
Серебрякова Виолетта Львовна 6  —  — 17 67 130 32 47 64 163
26 Шегуров Иван Александрович 33 № 41 13 32 15 55 258 49 47 27 163 380 6
Шегурова Наталья Александровна 31 1 2 13 36 126 12 33 18 68
Шегурова Екатарина 6  —  — 17 67 118 26 43 56 149
Авторизация
*
*
Генерация пароля