XX легкоатлетический пробег посвященный памяти Михаила Галактионова в рамках Чемпионата и Первенства Свердловской области по полумарафону

XX легкоатлетический пробег посвященный памяти Михаила Галактионова в рамках Чемпионата и Первенства Свердловской области по полумарафону

26 августа 2017 года на обелиске «Европа-Азия» состоялся XX легкоатлетический пробег посвященный памяти Михаила Галактионова в рамках Чемпионата и Первенства Свердловской области по полумарафону.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Первоуральска, Екатеринбурга, Ревды, Дегтярска, Полевского, Новоуральска, Нижнего Тагила, Михайловска, Нижних Серег, Красноуфимска, Серова, Невьянска, Богдановича и Сысерти. Соревнования проходили на дистанцию 10 км и 20 км. На дистанцию 20 км стартовало 48 человек. В этой дисциплине, согласно положению о соревнованиях, принимали участие мужчины в возрасте 18 – 59 лет. Абсолютным победителем в полумарафоне стал Захаров Павел показав результат 1.08.45

На дистанцию 10 км стартовало 105 человек, соревновались женщины, мужчины 60 лет и старше, юноши и девушки 17 лет и моложе. Лучшее время среди женщин показала представительница г. Первоуральска Галактионова Наталья, ее результат 39.43.3

У мужчин на этой дистанции лучшее время у спортсмена из г. Михайловск – Довнер Даниила, его результат 36.47.3

Протоколе соревнований — Протокол пробег Галактионова 2017

Дистанция 20 км.:
Возрастная группа 18-29 лет:

  • 1 место – Захаров Павел 1.08.45
  • 2 место – Чулков Виктор 1.09.38
  • 3 место – Каримов Зафар 1.10.03

Возрастная группа 30-39 лет:

  • 1 место – Колчин Евгений 1.12.20
  • 2 место – Ведерников Павел 1.13.31
  • 3 место – Гарбуз Денис 1.14.55

Возрастная группа 40-49 лет:

  • 1 место – Никитин Дмитрий 1.16.44
  • 2 место – Колягин Сергей 1.17.07
  • 3 место – Наговицын Роман 1.22.10

Возрастная группа 50-59 лет:

  • 1 место – Файзерахманов Радик 1.16.27
  • 2 место —  Осинцев Александр 1.16.44
  • 3 место – Минликаев Юрий 1.22.41

Дистанция 10 км. — мужчины:

Возрастная группа 13 лет и младше:

  • 1 место – Комаров Вадим 43.27.4
  • 2 место – Искорцев Иван 47.33.4

Возрастная группа 14-15 лет:

  • 1 место – Батюков Сергей 39.33.0
  • 2 место – Андрюков Николай – 40.06.3
  • 3 место – Драницын Станислав – 41.44.9

Возрастная группа 16-17 лет:

  • 1 место – Довнер Даниил 36.47.3
  • 2 место – Суворов павел 39.24.1
  • 3 место – Сергеев Павел 41.22.6

Возрастная группа 60-69 лет:

  • 1 место – Трефилов Петр 40.15.2
  • 2 место – Нартов Павел 41.00.9
  • 3 место – Серебренников Сергей 42.45.1

Возрастная группа 70 лет и старше:

  • 1 место – Хрущев Валерий 50.56.1
  • 2 место – Мирошин Григорий 54.15.7
  • 3 место – Кузякин Павел 55.04.0

Дистанция 10 км. -женщины:

Возрастная группа 13 лет и младше:

  • 1 место – Крамаренко Наталья 41.49.8
  • 2 место – Крамаренко Мария 42.12.5
  • 3 место – Котюкова Анна 44.19.0

Возрастная группа 14-15 лет:

  • 1 место – Хусаинова Венера 44.39.1
  • 2 место —  Чугайнова Алиса – 49.2.1
  • 3 место – Винтер Яна – 50.25.2

Возрастная группа 16-17 лет:

  • 1 место – Дворщенко Алена
  • 2 место – Пупкова Екатерина
  • 3 место – Соколкина Яна 51.39.6

Возрастная группа 18-29 лет:

  • 1 место – Галктионова Наталья  39.43.3
  • 2 место – Крашенинникова Виктория 45.15.8
  • 3 место – Храмцова Алена 46.57.1

Возрастная группа 30-39 лет:

  • 1 место – Попова Ольга – 47.31.5
  • 2 место – Рякшина Юлия – 1.27.45.4

Возрастная группа 40-49 лет:

  • 1 место – Горбунова Надежда 43.29.3
  • 2 место — Конева Марина 43.40.4
  • 3 место – Упорова Лилия 47.03.9

Возрастная группа 50-59 лет:

  • 1 место – Шатунова Любовь 44.30.6
  • 2 место – Письменная Тамара 49.27.9

Возрастная группа 60-69 лет:

  • 1 место – Белозерова Ольга 49.23.4
  • 2 место – Бучельникова Нина 49.31.0
  • 3 место – Жук Надежда 54.19.1

Возрастная группа 70  лет и старше:

  • 1 место – Вепрева Юлия 1.05.45.1
  • 2 место – Нелюбина Людмила 1.17.06.8
  • 3 место – Поль Мария 1.28.45.7
Авторизация
*
*
Генерация пароля