Культурно-спортивный праздник среди жителей Кузинского СТУ, посвященный «Дню поселка» и «Дню физкультурника»

Культурно-спортивный праздник среди жителей Кузинского СТУ,  посвященный «Дню поселка» и «Дню физкультурника»

05 августа 2017 года на стадионе школы №36, п. Кузино прошел спортивный праздник, посвященный  «Дню поселка» и «Дню физкультурника».

Спортивное мероприятие началось с поздравлением жителей п. Кузино с праздником, а так же вручения почетных грамот. Стартовал праздник с семейных стартов, задания были разнообразными, команды и бегали и возили друг друга на «тачке», проявляли все свои физические качества. Первыми стали – семья Сулимовых, вторыми – семья Козионовых, третье место у семьи Шороховых.

В соревнованиях по легкоатлетическому троеборью, в программу которого входило – прыжок в длину, бег 60 метров, отжимание у мужчин и подтягивание у женщин, победителями и призерами стали:

• 3 место – Требунских Дмитрий и Зимина Антонина

Мужчины  померялись силой  в поднятии гири 16 кг. Победителем в этом виде стал  Зимин Иван, 2 место у Колясникова Максима, 3 место занял Дорошко Андрей.

В соревнованиях по перетягиванию каната победила команда «сборная школы № 36».

Кульминацией праздника стал традиционный футбольный матч между сборными п. Кузино и сборной Новоуткинского СТУ. В упорной борьбе победу одержала сборная п. Кузино.