Ежегодный часовой легкоатлетический пробег, посвященный памяти директора ПНТЗ Ф.А. Данилова

Ежегодный часовой легкоатлетический пробег, посвященный памяти директора ПНТЗ  Ф.А. Данилова

18 июня 2017 года на с/к «Уральский трубник» состоялся ежегодный часовой легкоатлетический пробег в честь Дня молодежи, посвященный памяти директора ПНТЗ  Ф.А. Данилова.

В соревнованиях приняло участие 94 человека. Борьба за лидерство на дистанции среди мужчин менялась много раз.

Вперед выбежал прошлогодний победитель Руслан Гарифьянов (г.Первоуральск), затем вперед вышел Денис Гарбуз (г.Первоуральск), но к финишу лидирующую позицию захватил Евгений Колчин (г.Новоуральск) и так и финишировал первым с результатом 17 км 480 метров.

Среди женщин первые километры лидировала Наталья Галактионова (г.Первоуральск), но уже в треть дистанции вперед выбралась Ольга Пашагина (г.Екатеринбург) и так и удержала свою лидирующую позицию — 14 км 700 метров. Среди девушек до 12 лет победу одержала – Дворщенко Юлия (г.Ревда), среди мальчиков до 12 лет выиграл – Кузнецов Демьян (г.Камышлов).