Соревнования по мини-футболу в зачет городской Спартакиады-2017

18-19 марта 2017 г. в спортзале с/к «Хромпик» состоялись соревнования по мини-футболу в зачет городской Спартакиады-2017.

В субботу на площадку вышли команды учебных заведений. Команды были разбиты на 2 подгруппы по 3 команды, где провели круговой турнир, а затем встретились в стыковых матчах. Победителем соревнований стали учащиеся Первоуральского политехникума, которые в финальном матче переиграли студентов Первоуральского металлургического колледжа. Третье место завоевала команда Школы №4.

На следующий день состоялись соревнования среди команд КФК, предприятий, СТУ. проходили они по аналогичной схеме. Явным фаворитом была команда «Динур», которая в итоге и заняла первое место, обыграв в финале уверенно команду «Управления образования». В игре за третье место сотрудники «Уралтрубпрома» взяли верх над футболистами команды «Русский хром»