Открытый Кубок Ледового Дворца спорта им. В.Фетисова по синхронному катанию на коньках

С 10 по 12 марта 2017 года в г.Омск проходил открытый Кубок Ледового Дворца спорта им. В.Фетисова по синхронному катанию на коньках.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд из разных городов России. По 1 спортивному разряду выступали команды из городов: Омск, Томск, Красноярск, Бердск, Курган и Первоуральск. По второму спортивному разряду участвовали 8 команд: Омск, Томск, Красноярск, Бердск, Челябинск, 2 команды из Екатеринбурга и Первоуральская команда.

В итоге наши первоуральские девочки показали хорошие результаты. Команда младших девочек «Уралочка» заняла 4 место, а команда старших девочек «Звездочка» стала бронзовым призером соревнований, заняв 3 место! Занимаются спортсменки под руководством тренеров ПМБУ ФК и С «Старт» Захаровой Галины Николаевны и Поповой Надежды Владимировны.